Boštík Václav (Horní Újezd u Litomyšle 1913 – 2005 Prag)
Ohne Titel, unten mittig signiert und datiert: Boštík 96, Pastell/Papier, 15 x 11 cm (Šm)
25.05.2019 - 14:00
CZK 28.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |